alpe2021 | Sportity
1. Circolari Informative - Bulletins
1.1 Circolare Informativa 1 - Bulletin 1 (28 July 18:00 hrs)
1.2 Circolare Informativa 2 - Bulletin 2 (05 August 18:00 hrs)
2. Commissari Sportivi - Steward Documents
2.2 CS - Estratto Calendario CCSS - Stewards Meeting Schedule
2.5 CS - Decisione n. 1 - Concorrente n. 107
3. Direttore di Gara - COC
3.2 DG - Comunicato n.2 Briefing Competitors
3.4 Programma Addetti - CRO Schedule
3.5 DG Comunicato n. 5 - Verifiche Ante-Gara - Administrative Checks
3.6 DG Comunicato n. 6 - Pesa - Balance
3.7 DG - Comunicato n.7
3.9 DG - Comunicato n.9
3.10 DG - Comunicato n.10
3.12 DG - Comunicato n. 12 - Wet Race
4. Commissari Tecnici - Scrutineers Documents
5. Elenco Iscritti e Classifiche - Entry List and Results
5.1 Elenco Iscritti - Entry List (04 Aug 23:40 hrs)
5.2 Elenco Verificati - Admitted List (06 Aug 22.20 hrs) REVIEW
5.3 Ordine di Partenza - Start List (06 Aug 22.20 hrs) REVIEW
5.4 Ordine di Partenza GARA - Start List RACE (07 Aug 21.00 hrs)
Prove ufficiali di ricognizione - Manche 1
Elenco tempi - 1° Raggruppamento
Elenco tempi - 2° Raggruppamento
Elenco tempi - 3° Raggruppamento
Elenco tempi - 4° Raggruppamento
Elenco Tempi - Autostoriche 1° Manche
Elenco tempi - BIC
Elenco tempi - RS
Elenco tempi - RSP
Elenco tempi - RS CUP
Elenco tempi - PRODS
Elenco tempi - N
Elenco tempi - PRODE
Elenco tempi - A
Elenco tempi - E1
Elenco tempi - GT
Elenco tempi - E2SH
Elenco tempi - CN
Elenco tempi - E2SC
Elenco tempi - E2SS
Elenco Tempi - Automoderne 1° Manche
Prove ufficiali di ricognizione - Manche 2
Elenco tempi - 1° Raggruppamento
Elenco tempi - 2° Raggruppamento
Elenco tempi - 3° Raggruppamento
Elenco tempi - 4° Raggruppamento
Elenco tempi - 5° Raggruppamento
Elenco Tempi - Autostoriche 2° Manche
Elenco tempi - BIC
Elenco tempi - RS
Elenco tempi - RSP
Elenco tempi - RS CUP
Elenco tempi - PRODS
Elenco tempi - N
Elenco tempi - PRODE
Elenco tempi - A
Elenco tempi - E1
Elenco tempi - GT
Elenco tempi - E2SH
Elenco tempi - CN
Elenco tempi - E2SC
Elenco tempi - E2SS
Elenco Tempi - Automoderne 2° Manche
Gara 1
Classifica 1° raggruppamento
Classifica 2° raggruppamento
Classifica 3° raggruppamento
Classifica 4° raggruppamento
Classifica 5° raggruppamento
Classifica BIC
Classifica RS
Classifica RS PLUS
Classifica RS CUP
Classifica PRODS
Classifica N
Classifica PRODE
Classifica A
Classifica E1
Classifica GT
Classifica E2SH
Classifica CN
Classifica E2SC
Classifica E2SS
Classifica Assoluta
Gara 2
Classifica Gara 2 - 1° Raggruppamento
Classifica Finale - 1° Raggruppamento
Classifica Gara 2 - 2° Raggruppamento
Classifica Finale - 2° Raggruppamento
Classifica Gara 2 - 3° Raggruppamento
Classifica Finale - 3° Raggruppamento
Classifica Gara 2 - 4° Raggruppamento
Classifica Gara 2 - 5° Raggruppamento
Classifica Finale - 5° Raggruppamento
Classifica Gara 2 - BIC
Classifica Finale - BIC
Classifica Gara 2 - RS
Classifica Finale - RS
Classifica Gara 2 - RSP
Classifica Finale - RSP
Classifica Gara 2 - RS CUP
Classifica Finale - RS CUP
Classifica Gara 2 - PRODS
Classifica Finale - PRODS
Classifica Gara 2 - N
Classifica Finale - N
Classifica Gara 2 - PRODE
Classifica Finale - PRODE
Classifica Finale - 4° Raggruppamento
Classifica Gara 2 - A
Classifica Finale - A
Classifica Gara 2 - E1
Classifica Gara 2 - E1
Classifica Finale - E1
Classifica Gara 2 - GT
Classifica Finale - GT
Classifica Gara 2 - E2SH
Classifica Finale - E2SH
Classifica Gara 2 - CN
Classifica Finale - CN
Classifica Gara 2 - E2SC
Classifica Finale - E2SC
Classifica Gara 2 - E2SS
Classifica Finale - Assoluta
Classifica Gara 2 - Assoluta
Classifica Finale - E2SS
5.5 Classifica Assoluta GARA - Final Classification RACE
5.6 Classifica di Classe GARA - Classification by Class RACE
5.7 Classifica di Categoria GARA - Classification by Category RACE
6. Organizzatore - Organizer
Regolamento Particolare di Gara
Supplementary Regulations
Regolamento Parata
Sito Ufficiale - Official Website